Что такое криптовалюта AirSwap (AST) простыми словами?

0
834
chto_takoe_kriptovalyuta_airswap

chto_takoe_kriptovalyuta_astЧуть ли не каждый день, мы становимся свидетелями появления криптовалютных бирж и обменных пунктов. Сегодня, мы поговорим об одной из таких площадок – AirSwap. Ее нельзя назвать обычной биржей, такой как бинанс и битфиникс. По своей сути AirSwap больше напоминает EtherDELTA, и сейчас мы попробуем доказать вам это.

Содержание

Что такое криптовалюта AirSwap (AST)

Криптовалюта AirSwap – это цифровой актив, который выступает внутренним, для платформы AirSwap токеном. Платформа AirSwap представляет собой криптовалютную биржу, основанную на блокчейне, что говорит о ее децентрализованной системе работы. Работа биржи акцентирована на токенах Эфириума, а чтобы отличаться от платформ, предлагающих подобные решения, разработчики AirSwap придумали несколько оригинальных решений.

Особенности криптовалюты AirSwap (AST)

Несмотря на схожесть по функционалу с другими биржами, предоставляющими возможность торговли токенами ERC20, AirSwap имеет ряд отличий. Главное отличие AirSwap – это принцип торговли, который чем-то напоминает обменник. Сторонам, необходимо согласовать детали сделки вне блокчейна, а результат их договора будет помещен в блокчейн. По такому принципу, т.е. когда все «переговоры» между сторонами проводятся вне блокчейна, а в него заносятся только результаты переговоров, происходят все процессы на платформе.

Кроме этого, вся деятельность, проводимая на платформе AirSwap, будет полностью конфиденциальной, а все контрагенты будут между собой равны. Это позволит избежать вмешательства 3-их лиц в отношения 2-х сторон.

Перспективы криптовалюты AirSwap (AST)

В нынешнее время, децентрализованные площадки предоставляющие возможность торговли криптовалютами имеют спрос. Да, что тут говорить, даже некоторые обычные биржи стараются идти в ногу со временем и переходят на блокчейн. Сложно говорить о потенциале AirSwap, так как он имеет большую конкуренцию со стороны Kyber Network и 0x. Но, то, что децентрализованные биржи будут пользоваться спросом, отмечает целый ряд аналитиков.

В дорожной карте проекта AirSwap указано, что основная часть их развития выпадает на 2018 года, в котором они реализуют весь функционал платформы. Стоит отметить и высококвалифицированную команду, работающую над AirSwap.

Где купить криптовалюту AirSwap (AST)

Токены AirSwap вы можете купить на бирже Binance по $0,23 доллара за штуку. Криптовалюта AirSwap уже довольно длительное время торгуется на биржах, поэтому за это время ее цена была значительно выше отметки, которую мы указали выше. Во время резкого роста цен в январе 2018 года, стоимость одного токена AST превышала 2 доллара. Капитализация биржи – 5 176 BTC.

График и Курс AirSwap (AST)

Представляем вашему вниманию график AirSwap, на котором изображен курс AST к доллару.

Заключение

На этом все, до новых встреч и не забывайте оставлять комментарии к нашим статьям.

Предыдущая статьяЧто такое криптовалюта CRYPTO20 (C20) простыми словами?
Следующая статьяПадение стоимости криптовалюты не останавливает блокчейн-прогресс
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь