Что Такое Криптовалюта Salus (SLS) Простыми Словами?

0
757
kriptovalyuta_salus

Мы уже не раз писали о криптовалютах, которые созданы исключительно как спекулятивный инструмент. Сегодня, решили сделать это еще раз, и расскажем вам о криптовалюте Salus (SLS).

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  1. Что такое криптовалюта Salus (SLS)
  2. Особенности криптовалюты Salus (SLS)
  3. Перспективы криптовалюты Salus (SLS)
  4. Заключение

Что такое криптовалюта Salus (SLS)

Криптовалюта Salus (SLS) – это созданная в начале 2016 года криптовалюта, которая по словам разработчиков является экспериментальной. При создании Salus, ее команда использовала несколько механизмов для регулировки стоимости криптовалюты. К этим механизмам относятся: выкуп собственных токенов, торговля и покупка других криптовалют. Таким способом, они смогут создать максимально привлекательную для инвестирования криптовалюту.

Особенности криптовалюты Salus (SLS)

Криптовалюту Salus можно майнить, для этого подойдут платформы MinerGate, LTCrabbit и CoinKing.io, а намайненные монеты можно обменять на биткоин, даш и монеро на лучших торговых площадках включая Upbit и Bittrex.

Кроме этого, каждый держатель монет Salus может использовать стейкинг, и дополнительно получать доход, уплачивая 5% от наград.

Перспективы криптовалюты Salus (SLS)

На самом деле сложно понять насколько долго будет продолжаться рост монет Salus, но учитывая заложенные в его алгоритм принципы – это очень вероятно. Мы ожидаем, что после данного роста, больше 200% за 2 дня, криптовалюта Salus немного откорректируется, как минимум, на 25% т.е. до $100 за монету. Ах да, сейчас стоимость криптовалюты Salus равна $133.

Заключение

Честно сказать, мы бы не советовали вам покупать данную криптовалюту, так как на одной идеи спекуляции далеко не выедешь. Ну а там, решайте, как думаете сами. На этом все, до новых встреч и хорошего дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь