Что такое криптовалю Ruff простыми словами?

    0
    555
    chto_takoe_kriptovalyuta_rufchain

    Развитие интернета вещей происходит очень быстро, иногда нас посещает такое мнение, что совсем скоро, с помощью бытовой электроники, мы сможем перенестись в космос. Это конечно шутка, но все происходит очень быстро. Вроде бы совсем недавно мы начали пользоваться мобильными телефонами, которые со временем вытеснили смартфоны. Сейчас же, в плане мощности и производительности, смартфоны могут дать фору некоторым компьютерам. Сегодня, сделаем краткий обзор криптовалюты Ruff – которая напрямую связана с интернетом вещей.

    Содержание

    Что такое криптовалюта Ruff

    Криптовалюта Ruff – это цифровой токен одноименной платформы, которая совсем недавно провела сбор средств и перешла к стадии разработки. Скорее всего, вы еще ничего не слышали о данном проекте, так как токены Ruff торгуются на биржах совсем недавно.

    Основная идея разработчиков Ruff заключается в создании экосистемы для Интернета Вещей (IoT), которая в своей работе будет сочетать технологии блокчейн и Edge Computing. Сам проект Ruff будет выступать в роли одноранговой сети использующей консенсусный механизм.

    Особенности криптовалюты Ruff

    Устройство IoT будет содержать:

    – Световой узел (Исполнитель);

    – Полный узел (Рекордер);

    – Представительский узел (Судья);

    – Узел управления (SPV Wallet).

    Еще одной особенностью криптовалюты Ruff являются ее партнеры, с которыми разработчики заключили договора. Среди этих компаний фигурирует проект NEO, от которой инвесторы ожидают как минимум х10 в 2018 году.

    Перспективы криптовалюты Ruff

    Наше мнение таково, что еще не пришло время для того чтобы технология IoT (Интернета Вещей)  была внедрена в нашу жизнь. Как минимум еще 2 года, т.е. до 2020 года это не произойдет. Главная проблема, которую придется решить разработчикам устройствам устройств для IoT будет безопасность. Не стоит забывать о том, что для бесперебойной работы этой технологии необходимо создать общий язык, на котором будут общаться устройства. Для этого нужно объединение всех игроков, которых сейчас около 300.

    Если инвестируя в криптовалюты, вы хотите просто прикоснуться к чему то великому, и не ожидаете от инвестиций быстрого выхлопа, то можете смело закупать токены Ruff.

    Где купить криптовалюту Ruff

    Токены Ruff торгуются на биржах Gate.io и Huobi , по средней стоимости 7 центов за штуку. Чтобы вы понимали, насколько этот проект находится в зародыше, откройте ресурс CoinMarketCap и посмотрите на капитализацию данного проекта и общее количество токенов, которые находятся в обиходе. Но, спешим вас разочаровать, этой инфы еще нет. Единственное, что представлено из цифр о проекте Ruff, так это его стоимость и суточный объем торгов – $10 миллионов.

    График и курс Ruff

    Представляем вашему вниманию график Ruff, на котором изображен курс Ruff к биткоину.

    Заключение

    Друзья, больше информации о криптовалюте Ruff вы можете узнать на официальном сайте – ruffchain.com, ну а мы на этом будем прощаться. До новых встреч, и не забывайте ставить звездочки вначале статьи.

    Предыдущая статьяК хардфорку Constantinople в сети Ethereum (ETH) все готово
    Следующая статьяС целью смягчения санкций Россия начнет инвестировать в биткоин
    Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь